5:46 صباحًا / 28 أكتوبر، 2020
آخر الاخبار

بالاسماء .. نتائج امتحان الثانوية العامة التوجيهي

شفا – تنشر شبكة فلسطين للأنباء شفا صباح السبت، نتائج امتحان الثانوية العامة بكافة الفروع في أرجاء محافظات الوطن.

وأعلنت لجنة الامتحانات بوزارة التربية والتعليم يوم الجمعة، أن النتائج ستكون الساعة 8 صباحاً من يوم السبت.

وأفادت التربية والتعليم، أنّه سيتم نشر نتائج الثانوية العامة إلكترونياً وعبر وسائل الإعلام على عدد من الروابط.

الأولايمان سهيل خليل ابو حصيره99.6غرب غزة
الأول مكررروان رسلان مصطفى ابو ريحان99.6بيت لحم
الأول مكررهبه زايد محمد زايد99.6رام الله والبيرة
الثانيرند حسام بكر ابو فرحه99.4جنين
الثاني مكررصفا خالد أحمد شيخ العيد99.4رفح
الثالثجميله محمد عاشور جرار99.3نابلس
الثالث مكررعُلا روحي خليل سعد99.3رفح
الثالث مكررفرح اياد شفيق عطاطري99.3جنين
الرابعتاله عماد محمد علي حرز الله99.1غرب غزة
الرابع مكررديالا عمر تيسير عبدالكريم99.1رام الله والبيرة
الرابع مكرررهف محمد حسن الصعيدي99.1خان يونس
الرابع مكررساره زهير فارس ادريس99.1القدس
الرابع مكررمرح عبد القادر ابراهيم الحلبي99.1الوسطى
الرابع مكرريسرى سامر نايف علي99.1سلفيت

الفرع العلمي

الأولشهد ايهاب عبدالله يونس99.7شمال الخليلحلحول الثانوية للبنات
الأول مكررايمان كمال ابراهيم ابو شماله99.7غرب غزةأحمد شوقي الثانوية للبنات
الثانيامل مدحت محمد نعمان اسماعيل قراقع99.6بيت لحمبنات بيت لحم الثانوية
الثاني مكرراسلام فضل شاكر عياش99.6شمال غزةشادية أبو غزالة الثانوية للبنات
الثاني مكررانس محمد سليمان ابو هيبه99.6غرب غزةحسن الحرازين الثانوية للبنين
الثاني مكررجنى محمد صالح دعباس99.6قلقيليةابو علي اياد الثانوية للبنات
الثاني مكررسلسبيل نهاد أحمد بيشاوي99.6نابلسالعائشية الثانوية للبنات
الثاني مكررغادة فايز عطا حسونة99.6الوسطىممدوح صيدم الثانوية للبنات
الثاني مكررمحمد اسامه كامل صالح99.6نابلسالثانوية الاسلامية للبنين
الثاني مكررمحمد عماد مصباح بربراوي99.6شمال الخليلحلحول الثانوية للبنين
الثاني مكررمروة ناصر اسماعيل حسونة99.6غرب غزةكفر قاسم الثانوية للبنات
الثاني مكررهند خالد عبدالحليم ابو زعيتر99.6غرب غزةعرفات للموهوبين الثانوية بنات
الثاني مكررهيا هشام علي ابوالقرن99.6نابلسكمال جنبلاط الثانوية للبنات

فرع الريادة والأعمال:

الأولمي راشد محمد ابو عيسى99.4جنينبنات الخنساء الثانوية
الثانيانوار عدلي شافع ياسين99.3جنينبنات عانين الثانوية
الثالثتيماء أيمن محمد جلامنه99جنينبنات الخنساء الثانوية
الثالث مكررمريم محمود مصطفى طعمه99طولكرمبنات جمال عبد الناصر الثانوية
الثالث مكررهديل اسماعيل علي عصفور99القدسالشابات الثانوية الشاملة

الفرع الصناعي:

الأولاسيل مجدي محمد حسين99.4قباطيةسيلة الظهر الثانوية الصناعية
الثانيعبد الرحمن محمد قاسم الاسطل99.1خان يونسالحاج محمد النجار الثانوية للبنين
الثاني مكررفرح موسى اسماعيل الحسن99.1نابلسنابلس الثانوية الصناعية

أما الأول على كل من الفروع المتبقية فكانت على النحو الآتي:

الشرعي

الأولصفيه فضل طه ابو الطيف99.7شرق غزةدلال المغربي الثانوية “أ” للبنات

الإقتصاد المنزلي:

الأولشيماء رائد راتب كومي93.5جنوب الخليلبنات دورا الثانوية المهنية

التكنولوجي:

الأولناريمان محمد حسن قباجه98الخليلبنات ترقوميا الثانوية

الفندقي:

الأولدنيا علي عطا مغربي97.4رام الله والبيرةالانجيلية الاسقفية العربية

الزراعي

الأولهمام موسى اسماعيل الزبدي93.8شمال الخليلالعروب الزراعية الثانوية المختلطة

شبكة فلسطين للأنباء شفا

نتائج الثانوية العامة التوجيهي 2020 : آضـغط هنـا

شاهد أيضاً

عاش نشامى الأمعري الأحرار رفاق الياسر أبو عمار بقلم : ثائر نوفل أبو عطيوي

عاش نشامى الأمعري الأحرار رفاق الياسر أبو عمار بقلم : ثائر نوفل أبو عطيوي لم …