9:44 مساءً / 26 سبتمبر، 2021
آخر الاخبار

أسماء الطلبة الأوائل في الثانوية العامة التوجيهي في فلسطين

شفا – أعلنت وزارة التربية والتعليم، صباح الثلاثاء، عن نتائج امتحانات الثانوية العامة (التوجيهي) في محافظات القدس والضفة الغربية المحتلتين وقطاع غزة والمدارس الفلسطينية خارج الوطن للعام الدراسي 2020/2021.

وفيما يلي أسماء الطلبة الأوائل في الفروع كافة:

الفرع العلمي:

حصل الطلبة التالية أسماؤهم على المرتبة الأولى بمعدل 7.99

محمد هشام عرابي شويكي/ القدس/ ذكور الإيمان الثانوية

آلاء زاهر إسماعيل احمد/ خان يونس/ عكا الثانوية للبنات

ألاء علي أحمد الحلبية/ ضواحي القدس/ بنات أبوديس الثانوية

إسلام أحمد محمد الهبيل/ غرب غزة/ عرفات للموهوبين الثانوية بنات

أماني أسامى محمد أبو طاقيه/ رفح/ شهداء رفح الثانوية للبنات

إياس محمد حكمت سرحان/ طولكرم/ ذكور الفاضلية الثانوية

آية أسامه يوسف إسماعيل/ غرب غزة/ عرفات للموهوبين الثانوية بنات

آية خالد أمين زريقي/ طولكرم/ بنات بلعا الثانوية

براء فؤاد عبد الفتاح أبو تركي/ الخليل/ بنات وداد ناصر الدين الثانوية

رهف إبراهيم محمد سعيد/ جنين/ بنات اليامون الثانوية

رهف غسان نعيم مهدي/ الوسطى/ مريم بنت عمران الثانوية للبنات

سلمان أحمد سليمان أبو جريبان/ الوسطى / المنفلوطي الثانوية “أ” للبنين

شهد سمير محمود الدرك/ طولكرم/ بنات دير الغصون الثانوية

شهيناز عماد هاشم أبو الرب/ قباطية/ بنات مسليه الثانوية

مايا بسام عزو ادعيس/ الخليل/ بنات وداد ناصر الدين الثانوية

وفاء خالد سعيد فارس/ غرب غزة/ أحمد شوقي الثانوية للبنات

يارا فايز صبري الشلالدة/ شمال الخليل/ الشهيد يزن الثانوية للبنات

يوسف يعقوب خليل شيخ إبراهيم/ قباطية/ كفر راعي الثانوية للبنين

الفرع الأدبي:

حصل كل من الطلبة التالية أسماؤهم على المرتبة الأولى بمعدل 7.99

شيماء فراس محمود أبو طير/ القدس/ بنات أبو بكر الصديق الثانوية

امتنان محمد سليمان زياده/ بيت لحم/ واد رحال الثانوية

آمنه وسام تيسير جودة/ الوسطى/ صبرا وشاتيلا الثانوية للبنات

أسيل حسن عبد السميع الحلبي/ غرب غزة/ زهرة المدائن الثانوية للبنات

براءة محمد زهير جيوسي/ طولكرم/ دراسة خاصة

خلود إياد عبد اللطيف كيلاني/ قباطية/ بنات سيلة الظهر الثانوية

سجود خالد عوض النعامي/ الوسطى/ غزة مريم بنت عمران الثانوية للبنات

سلمى خميس خليل الزهار/ رفح/ مريم فرحات الثانوية للبنات

سوار فلحي أحمد مرعي/ طولكرم/ بنات إبراهيم الخواجا الثانوية

غيداء تيسير محمود أبو ضباع/ رفح/ مريم فرحات الثانوية للبنات

فرح تيسير محمود ضمايرة/ قباطية/ بنات مركة الثانوية

لجين محمد محمود شيخ علي/ جنين/ بنات يعبد الثانوية

لما محمد خليل زقوت/ خان يونس/ بيت المقدس الثانوية للبنات

ليان أمجد فخري جمال/ طولكرم/ بنات حليمة الخريشة الثانوية

منار عاصم عبد الحفيظ الأشهب/ الخليل/ محمد علي المحتسب الثانوية

للبنات

منة الله مشعل حسن البطة/ غرب غزة/ أحمد شوقي الثانوية للبنات

فرع الريادة والأعمال:

تالا علي محمد حجاب 99.7/ نابلس/ الفاطمية الثانوية للبنات

مرح جمال محمد أبو شمه 99.7/ سلفيت/ بنات سلفيت الثانوية (الأول مكرر)

الفرع الصناعي:

الأول: عرين صالح إبراهيم حنتولي 99.3/ قباطية/ سيلة الظهر الثانوية الصناعية

الثاني: إيناس محمد حمد المشهراوي 98.9/ الوسطى/ عبد المعطي الريس المهنية

الثاني مكرر: شيرين أسعد عبد قراريه 98.9/ قباطية/ سيلة الظهر الثانوية الصناعية

الثاني مكرر: علاء عادل محمود البريم 98.9/ خان يونس/ الحاج محمد النجار الثانوية للبنين

الفرع الزراعي:

رياض رباح محمد عطاري 97/ قباطية/ الشهيد أبو جهاد الثانوية للبنين

الفرع الشرعي:

صفاء طلال محمد خلف 99.9/ شرق غزة/ دلال المغربي الثانوية “أ” للبنات

الفرع الفندقي:

إيمان خالد أحمد قواسمه 98.1/ الخليل/ الحاج فضل عابدين الثانوية المهنية للبنات

الاقتصاد المنزلي:

ميرا زياد محمود شيب 98.5/ نابلس/ نابلس الثانوية الصناعية

الفرع التكنولوجي:

دانا عمر تيسير عبد الكريم 99.6/ رام الله والبيرة/ بنات البيرة الثانوية

شاهد أيضاً

تيار الإصلاح بحركة فتح يهنئ الصيادلة في غزة باليوم العالمي للصيادلة

شفا – بدأ تيار الإصلاح الديمقراطي بحركة فتح، اليوم الأحد،بحملة زيارات للصيدليات في محافظة غزة، …