10:06 مساءً / 16 يوليو، 2019
آخر الاخبار

أسماء الخريجين في جامعة بيرزيت

شفا -تحتفل جامعة بيرزيت برام الله اليوم بتخرج الفوج السابع والثلاثين من خريجي الفصل الصيفي للعام الداراسي 2011/2012. حيث يكون اليوم السبت في مقر الجامعه في بلدة بيرزيت الساعة السابعه مساءً في الساحة بين كليتي العلوم والهندسة.

وتخرج الجامعة الطلبة التالية اسماءهم:

 الاسم  الكلية  التخصص
 أكرم أحمد الأطرش  كلية الآداب  اللغة العربية وآدابها
 دعاء فوزي الاجرب  كلية الآداب  اللغة العربية وآدابها
 عبد الله يوسف غيظان  كلية الآداب  اللغة العربية وآدابها
 محمود تيسير مصلح  كلية الآداب  اللغة العربية وآدابها
 جِيانا نزيه قُرطْ  كلية الآداب  اللغة الإنجليزية وآدابها
 اسماعيل عماد الدين النجار  كلية الآداب  رئيسي اللغة الانجليزية و آدابها / فرعي الترجمة
 عمر احمد ابو غوش  كلية الآداب  رئيسي اللغة الانجليزية و آدابها / فرعي الترجمة
 آية جهاد حصارمة”بإمتياز عالٍ”  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – إذاعة / فرعي التلفزة
 عيسى سليمان المصري  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – إذاعة / فرعي التلفزة
 ناصرالدين جمال خصيب  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – إذاعة / فرعي التلفزة
 ندى بسام عناب  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – إذاعة / فرعي التلفزة
 يارا عودة فارس  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – إذاعة / فرعي التلفزة
 اسلام جاسر الحلحولي  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 امنة عبد الرحمن منصور  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 زين عبد الحميد خلوف  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 سميه جميل صالح”بإمتياز”  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 سهير محمد وَشحة  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 مجد محمد حسين  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 محمد خالد فارس  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 ميساء نضال الأحمد  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 نداء ناجح مطر  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 وعد خليل جهالين  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 يوسف يعقوب فواضلة  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي العلوم السياسية
 اصالة نضال سليمان  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي علم الاجتماع
 انس عبد الكريم جَغْمَة  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي علم الاجتماع
 شمس محمد سليمان  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي علم الاجتماع
 نيفين غازي قزاز  كلية الآداب  رئيسي الاعلام – صحافة / فرعي علم الاجتماع
 دُنيا مُرشد عاَقْلة  كلية الآداب  رئيسي التاريخ / فرعي العلوم السياسية
 امين زهير أبو علي  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ
 أُميمَة عارف أبو حامد  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ
 دلال خليل تايه  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ
 احمد وليد السيد  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 اسراء احمد سلاودة  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 بشار زياد ابو عواد  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 روان عواد عواد  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 ريم عبد الكريم خَطَّاب  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 ريناد محمد مُؤقَّت  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 سامي فارس دار عثمان  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 لميس محمد زَمزَم  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 هلا صالح برهوم  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 يوسف زاهي خطيب  كلية الآداب  رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية
 رامي هاني وعري  كلية الآداب  رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع
 رولا أحمد عبد الجواد  كلية الآداب  رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع
 صابرين ضَيف الله صلاح الدين  كلية الآداب  رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع
 هناء رَتيب مسعود  كلية الآداب  رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع
احمد عيسى سلامة  كلية الآداب  علم الاجتماع
 ايوب جواد صفدي  كلية الآداب  علم الاجتماع
 سائد داود عبدالله  كلية الآداب  علم الاجتماع
 شروق شكري البطراوي  كلية الآداب  علم الاجتماع
 “محمد شفيق” مروان نمري  كلية الآداب  علم الاجتماع
 أسامة علي السافوطي  كلية التجارة والاقتصاد  اقتصاد الأعمال
 رعد عصام بدر  كلية التجارة والاقتصاد  اقتصاد الأعمال
 محمد ماجد حوامدة  كلية التجارة والاقتصاد  الإقتصاد
 دانا باسل سبيتاني  كلية التجارة والاقتصاد  التسويق
 رند ناصر اسعد  كلية التجارة والاقتصاد  التسويق
 مالك فضل البطران  كلية التجارة والاقتصاد  التسويق
 ابراهيم “محمد جهاد” موسوسة  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 المعتز جلال حامد  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 بيان عبد الفتاح لولو  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 رامي خضر الحشيم  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 سماح سائد عَرار  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 طارق عبد الفتاح عرفات  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 عبد اللطيف بديع مُزاحم  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 عرين سليمان طوطح  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 عزام غازي قنديل  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 فادي فكتور تويمة  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 فضل نعيم عبد الرحمن  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 لوزية عوض الله حمايل  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 مجدي مصطفى حافي  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 محمد أحمد أبوفرحة  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 محمد حسني قطيري  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 محمد نافع رجب  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 محمود محمد شقير  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
 يزن موسى فلنة  كلية التجارة والاقتصاد  العلوم المالية والمصرفية
احمد ماجد بواطنة  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
ادهم عمر أبو عرقوب  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 أيمن كامل جبيل  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 تسنيم عبدالرحمن صالح  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 جورية انور عبد اللطيف  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 حسام جمال عجالين  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 خالد اكرم زريقي  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 شروق عبداللطيف شاهين  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 عبير خالد عودة  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 كريم نادر ابوخلف  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 مجدل محمد سعيد هندي  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 مريم امين شراكة “بإمتياز”  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 معتصم راتب حمد  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 منصور ناصر خطيب  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 مها حسين شيخ  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 هلا سامح جدع “بإمتياز عالٍ”  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
 ياسر يوسف صرصور  كلية التجارة والاقتصاد  المحاسبة
أحمد خالد زغير   كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 اشواق سمير رجب  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 جميل دياب دويك  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 جهاد باسم بدر  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 حسن مروان مصطفى  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 حمزة محمد كالوتي  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 دعاء نظام طه  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 سامر خليل جردات  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 لانا ماجد الفلنة  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 محمد عطا الله ابو عرايس  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 محمد ماجد نزال  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 محمد موسى قزاز  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 منى صالح شحادة “بإمتياز”  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 هبه محمد زلاطيمو  كلية التجارة والاقتصاد  إدارة الاعمال
 خالد رشاد شبيطة  كلية التربية  التاهيل التربوي / المسار العام
 شروق فيصل قلالوة  كلية التربية  التاهيل التربوي / المسار العام
 تسنيم بكر نتشة  كلية التربية  التاهيل التربوي / مسار تعليم التخصص
 حميدة عادل ابو هدوان  كلية التربية  التاهيل التربوي / مسار تعليم التخصص
 كفاية يوسف لدادوة  كلية التربية  التاهيل التربوي / مسار تعليم التخصص
 ليالي أحمد دار موسى  كلية التربية  التاهيل التربوي / مسار تعليم التخصص
 عبير محمد امطير  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التغذية والحمية
 أحمد نافذ سالم  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 جهاد محمد جمل  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 سمر محمد سحويل  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 شفيقة ماجد حموضة  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 فهيم جمعة علي اسماعيل  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 مالك عيسى أيوب  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 مجد نمر عوينه  كلية التمريض والمهن الصحية المساندة   التمريض
 ابراهيم عبدالله عبد الرازق  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 ابراهيم علي ابو خديجة  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 الاء وجيه عثمان  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 جواد حسام ابو حَنْحَن  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 حمزة فاخر يوسف  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 راجح عوني حمدان  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 رازي حسن خطيب  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 رند سامر عبد الهادي  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 سجى عطية سليمان  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 سوسن يعقوب دار موسى  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 شيراز خالد عاصي  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 عروبه نزير ابوحسين  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 عيشة نصر الله مناصرة  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 لبنى عبدالله عبدالله  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 محمود راسم عيايدة  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 معتصم عبد المنعم حلايقة  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 نغم نبيل ناجي  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 يافا زهير نصر  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
ايمن خليل عرام  كلية الحقوق والإدارة العامة  الإدارة العامة
 احمد صالح علان  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 احمد مروان عبد الرحيم  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 خلدون ماهر نوفل  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 عيسى أحمد بويطل  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 لينا علي فريجات  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 محمود صلاح الدين علمي  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
 ميرال مصطفى ابو زياد  كلية الحقوق والإدارة العامة  القانون
انتصار مروان شراكة  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 حلوة شاهر قاسم  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 رشا رياض مخلوف  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 سامح ابراهيم وادي  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 عبدالرحمن ماهر سلامة  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 علي يوسف فروخ  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 محمد عزام مصلح  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 مرام اسماعيل بدوي  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 يوسف عوني القصراوي  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة
 علاء حسام الريماوي  كلية الحقوق والإدارة العامة  رئيسي العلوم السياسية / فرعي الاقتصاد
 اية خليل عبد اللطيف  كلية العلوم  الأحياء
 منار تيسير حسين  كلية العلوم  الأحياء
 عرين محمد اللُّو  كلية العلوم  الرياضيات
 عمر عماد حمود  كلية العلوم  الرياضيات
 كوثر عدنان عسكر  كلية العلوم  الرياضيات التطبيقية في الإقتصاد
 فاطمة حسين البشر  كلية العلوم  الكيمياء
 فالنتينا جورج شاهين  كلية العلوم  الكيمياء
 ولاء عمر الكوك  كلية العلوم  الكيمياء
 صابرين سامح مبروك  كلية العلوم  رئيسي الفيزياء / فرعي الرياضيات
 رولا سميح عرار  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 محمد خليل الطرشان  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 محمد نضال سليمان  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 محمد هاشم البكري  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 مريم عبدالحميد مسعود  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 يزن أحمد عبد الكريم  كلية الهندسة  الهندسة الكهربائية
 أحمد علي أبو طير  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 ايهاب رياض ضمرة  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 ثابت نهاد صباح  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 مازن يوسف نزال  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 محمد مأمون حمدان  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 مرح رضوان ياسين  كلية الهندسة  الهندسة المدنية
 ريهام ناصر مرار  كلية الهندسة  الهندسة المعمارية
 هبه سمير السوقي  كلية الهندسة  الهندسة المعمارية
 هدى قدري نصار  كلية الهندسة  الهندسة المعمارية
 سائد محمد الأقرع  كلية الهندسة  الهندسة الميكانيكية
 نهاد مروان نجار  كلية الهندسة  الهندسة الميكانيكية
 الاء ابراهيم عواد  كلية تكنولوجيا المعلومات  علم الحاسوب
 جابي داود حبش  كلية تكنولوجيا المعلومات  علم الحاسوب
 دنيا رياض حامد  كلية تكنولوجيا المعلومات  علم الحاسوب
 ردينة علي ياسين  كلية تكنولوجيا المعلومات  علم الحاسوب
 مالك سلامة دريدي  كلية تكنولوجيا المعلومات  علم الحاسوب
 ايمان سفيان عرار  كلية تكنولوجيا المعلومات  هندسة أنظمة الحاسوب
 خالد اكرم قدارة  كلية تكنولوجيا المعلومات  هندسة أنظمة الحاسوب
 معاوية يوسف وهدان  كلية تكنولوجيا المعلومات  هندسة أنظمة الحاسوب
 محمد سعيد الباشا   الدراسات العليا  الإقتصاد
 باسم ابراهيم صباح   الدراسات العليا  التربية
 عبد اللطيف خالد عبد الرحمن   الدراسات العليا  التربية
 نضال احمد ابو رجب   الدراسات العليا  التربية
 اسلام عبد الكريم حلايقة   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 ايهاب عادل زيتاوي   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 جمارة الياس دعيبس   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 حنين صلاح زيدان   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 زريفة أكرم علي   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 سهى نديم وعري   الدراسات العليا  الدراسات الدولية
 باسمة احمد عبد الرزاق   الدراسات العليا  الدراسات العربية المعاصرة
 هند مصطفى مرضي   الدراسات العليا  الدراسات العربية المعاصرة
 سهى يعقوب غتيت   الدراسات العليا  الديموقراطية وحقوق الإنسان
 سهير محمود دماطي   الدراسات العليا  الديموقراطية وحقوق الإنسان
 شعلة عاصم عبدالهادي   الدراسات العليا  الديموقراطية وحقوق الإنسان
 لمياء محمود عوده   الدراسات العليا  الديموقراطية وحقوق الإنسان
 ناصر يوسف طَافِش   الدراسات العليا  الديموقراطية وحقوق الإنسان
 اثير روحي علوي   الدراسات العليا  القانون
 اخلاص جمعة عاصي   الدراسات العليا  القانون
 الاء محمد حماد   الدراسات العليا  القانون
 اماني محمد سرور/صوان   الدراسات العليا  القانون
 داليا جهاد زيد الكيلاني   الدراسات العليا  القانون
 رحمة راتب هديب   الدراسات العليا  القانون
 ريم حسن حسن   الدراسات العليا  القانون
 عبد الكريم عبد الحكيم فراح   الدراسات العليا  القانون
 محمد عبد الجابر فقيه   الدراسات العليا  القانون
 اماني صافي زيد   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 امجد احسان مصطفى   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 ريم عبد الباري مُسَلَّم”بإمتياز”   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 سمر اسامة ترهي   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 عبير صالح عفانة   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 لما حسين غزال   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 هديل عبد العزيز مخلوف   الدراسات العليا  إدارة الأعمال
 باسل إبراهيم ريان   الدراسات العليا  علم الاجتماع
 ريمه رياض فَراخْنَة   الدراسات العليا  علم الاجتماع
 مرام صليبا طوطح   الدراسات العليا  علم الاجتماع
 تمارا جورج مراجدة   الدراسات العليا  علم النفس المجتمعي
 جهاد محمد شوبكي   الدراسات العليا  هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد
 شذا رياض علاونة   الدراسات العليا  هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد
 مي عبدالحفيظ احمد   الدراسات العليا  هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد
 ميرفت محمود ابو غزال   الدراسات العليا  هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد

شاهد أيضاً

الغاء جلسة للكابنيت بشان غزة

شفا – تلقى وزراء المجلس الوزاري المصغر “الكابنيت”، اليوم الأحد، إشعاراً بإلغاء جلسة كانت مقررة …